trafo-hero-v2-filtered.png

HERZLICH WILLKOMMEN

Die Eventlocation Trafo Baden ist der ideale Austragungsort für Kongresse, Mitarbeiterevents, GV, Expos und Seminare aller Grössen. Wann dürfen wir Sie zu einer Besichtigung erwarten?

Wir freuen uns auf Sie!

trafohalle-500.jpg

Eventhallen

seminaroom.jpg

Meetings und Seminare

packages.jpg

Pauschalen

hotel.jpg

Hotel

catering.jpg

Catering

in-baden-thumb.jpg

WIR SIND FÜR SIE DA!

Ihr Erfolg ist unser Erfolg. Darum hören wir Ihnen gerne zu und sind für Sie da, damit Ihr Event für Sie und Ihre Gäste stressfrei abläuft.

Bianka Allenspach

Bianka Allenspach

Leiterin Service

ballenspach@trafobaden.ch +41 56 204 0868
Melanie Huber

Melanie Huber

Leiterin Business Development

mhuber@trafobaden.ch +41 56 204 0888
Michelle Kälin

Michelle Kälin

Convention & Events Executive

mkaelin@trafobaden.ch +41 56 203 8030
Vanessa Buffel

Vanessa Buffel

Leiterin Human Resources

vbuffel@trafobaden.ch +41 56 204 0851
Martin Schmid

Martin Schmid

Logistiker

logistik@trafobaden.ch +41 56 204 0891
Edin Zoller

Edin Zoller

Leiter Unterhalt + Logistik

ezoller@trafobaden.ch +41 56 204 0890
Silvia Dörig

Silvia Dörig

Marketing Assistentin

sdoerig@trafobaden.ch +41 56 204 0880
Linda Bluemel

Linda Bluemel

Teamleader Convention & Events

lbluemel@trafobaden.ch +41 56 204 0884
Céline Albani

Céline Albani

Sous-Chef

calbani@trafobaden.ch +41 56 204 0872
Tiffany Zurfluh

Tiffany Zurfluh

Leiterin Service

tzurfluh@trafobaden.ch +41 56 204 0861
Daniel Buder

Daniel Buder

Chef de Cuisine

dbuder@trafobaden.ch +41 56 204 0870
Marina Rüfenacht

Marina Rüfenacht

Meetings Executive

mruefenacht@trafobaden.ch +41 56 204 0887
Bettina Gutknecht

Bettina Gutknecht

Betriebsassistentin

bgutknecht@trafobaden.ch +41 56 204 0852
Reto Leder

Reto Leder

Gastgeber / ceo

rleder@trafobaden.ch +41 56 204 0850
Max Kröplin

Max Kröplin

Kochlehrling

Pierina Zemp

Pierina Zemp

Convention & Events Executive

pzemp@trafobaden.ch +41 56 204 0883

DOWNLOADS

Finden Sie nicht, was Sie benötigen? Rufen Sie uns an unter +41 56 204 0888 oder schreiben Sie uns an info@trafobaden.ch.

TRAFO NEWS

Newsletter gibt es in Hülle und Fülle. Darum verzichten wir darauf. Möchten Sie aber trotzdem Neuigkeiten über das Trafo Baden erhalten? Dann laden wir Sie ein, unseren Blog zu abonnieren.

Trafohalle-aussen.jpg

Kontakt