trafo-hero-v2-filtered.png

HERZLICH WILLKOMMEN

Die Eventlocation Trafo Baden ist der ideale Austragungsort für Kongresse, Mitarbeiterevents, GV, Expos und Seminare aller Grössen. Wann dürfen wir Sie zu einer Besichtigung erwarten?

Wir freuen uns auf Sie!

trafohalle-500.jpg

Eventhallen

seminaroom.jpg

Meetings und Seminare

packages.jpg

Pauschalen

hotel.jpg

Hotel

catering.jpg

Catering

in-baden-thumb.jpg

WIR SIND FÜR SIE DA!

Ihr Erfolg ist unser Erfolg. Darum hören wir Ihnen gerne zu und sind für Sie da, damit Ihr Event für Sie und Ihre Gäste stressfrei abläuft.

Bianka Allenspach

Bianka Allenspach

Leiterin Service

ballenspach@trafobaden.ch +41 56 204 0868
Daniel Glauser

Daniel Glauser

Leiter Produktion

dglauser@trafobaden.ch +41 56 204 0871
Daniela Knöpfli

Daniela Knöpfli

Key Account Manager

dknoepfli@trafobaden.ch +41 56 203 8030
Vanessa Buffel

Vanessa Buffel

Leiterin Human Resources

vbuffel@trafobaden.ch +41 56 204 0851
Jürgen Börner

Jürgen Börner

Logistiker

logistik@trafobaden.ch +41 56 204 0891
Edin Zoller

Edin Zoller

Leiter Unterhalt + Logistik

ezoller@trafobaden.ch +41 56 204 0890
Silvia Dörig

Silvia Dörig

Marketing Assistentin

sdoerig@trafobaden.ch +41 56 204 0880
Tanja Tussing

Tanja Tussing

Key Account Manager

ttussing@trafobaden.ch +41 56 204 0887
Heinz Schärer

Heinz Schärer

Chef de Cuisine

hschaerer@trafobaden.ch +41 56 204 0870
Jessica Häuselmann

Jessica Häuselmann

Leiterin Service

jhaeuselmann@trafobaden.ch +41 56 204 0861
Daniel Buder

Daniel Buder

Sous-Chef

dbuder@trafobaden.ch +41 56 204 0872
Steven Furrer

Steven Furrer

Stv. Leiter Sales + Marketing

sfurrer@trafobaden.ch +41 56 204 0884
Andrea Kröplin

Andrea Kröplin

Leiterin Administration

akroeplin@trafobaden.ch +41 56 204 0852
Reto Leder

Reto Leder

Gastgeber / ceo

rleder@trafobaden.ch +41 56 204 0850

DOWNLOADS

Finden Sie nicht, was Sie benötigen? Rufen Sie uns an unter +41 56 204 0888 oder schreiben Sie uns an info@trafobaden.ch.

TRAFO NEWS

Newsletter gibt es in Hülle und Fülle. Darum verzichten wir darauf. Möchten Sie aber trotzdem Neuigkeiten über das Trafo Baden erhalten? Dann laden wir Sie ein, unseren Blog zu abonnieren.

Trafohalle-aussen.jpg

Kontakt